Соскучился я по лошадкам
Соскучился я по лошадкам Почти пол года я не ездил верхом на лошади. Сильно скучал по ним. На ЧМЗ, узнал, что есть
Такое желание есть у любого нормального живого существа, но у меня оно больше чем желание. Лошадки спасли мне жизнь и продолжают мне помогать!!!!!!!
Соскучился я по лошадкам Почти пол года я не ездил верхом на лошади. Сильно скучал по ним. На ЧМЗ, узнал, что есть
Я успешный человек! Долгое время я был в тени, хватит! Сейчас зарегистрировал свою фирму: ООО «ЮжУралКомплектСервис», открыл свой мебельный интернет магазин:
Я самый лучший, велосипедопад!) Я падаю с велосипеда, сильнее и все более изощреннее, чем кто либо. 🙂 Со стороны я падаю смешно
Тестирование новых удочек. Мой Мега друган Петр продал свою Тойоту (продажа совпала с тем, что я там нажимал запрещенную кнопку) , купил
Верблюды тоже лошадки… Где ты, горбатый попрошайка? Был же я около бархатных мордашек и горбатого чудика. А не сфотографировал их, забыл, так
Я лошадковый любильник) Мне нравятся лошадки, не зависимо от их половой принадлежности 🙂 Я около месяца не «общался» с лошадками, это почувствовал
Сашка — себяубивашка. или начанающий, а в прочем уже бывалый садомазохист) Может показаться со стороны, что мне нравиться причинять себе физическую
Здесь рыбы нет! (она не правильная 🙂 ) Друг меня пригласил на рыбалку, с ночевкой, на озеро Кременкуль. Друг меня пригласил на рыбалку,
Я челаконь. или просто конечел, короче становлюсь КЕНТАВРОМ!))) До обнимался я с конем 🙂 Наделил он меня лошадиной силой! Мой любимый конь,
Миссия Каждый человек рожден на земле с определенной целью. У каждого есть своя миссия и над этим любому нужно задуматься. Просто многие
Я приглашенный гость Кто не смотрел фильм БОЕВОЙ КОНЬ? Я его давно смотрел, но пересмотрел с БОЛЬШИМ удовольствием Вообще, я живой пример,
В течении жизни, каждый человек проходит через уроки, к которым он прислушивается, а кто-то нет. Я считаю, что Бог меня «мягко» остановил,
21-05-2012 конюшня Лето уже набрало обороты. Идут по настоящему летние дни. 🙂 Моя любимая лошадка уехала (ее увезли) и некоторое время я
Когда я ложу шею своего любимого коня (у меня ВСЕ лошадки любимые :-)) себе на плечо, я стою, и он замирает. Возникает
Я вспомнил. У меня есть стих, который я написал за 15 мин, года 2 назад. При всякой погоде И при
Конь Ворон. (Я и моя мечта).